Team Student Point

Call-, Info- und Mailcenter

1010, Universitätsring 1, Zimmer: TP146
T: +43-1-4277-10600
studentpoint@univie.ac.at

  • Baysal, Nesrin
  • Capek, Andreas
  • Dangl, Klara
  • Hamp, Barbara
  • Haunold, Dagmar
  • Jaklin, Julia
  • Kalt, Christoph
  • Kellner, Sandra
  • Leibel, Theresia
  • Länger, Cornelia Elisabeth
  • Muhsil, Thomas
  • Ofner, Hanna Maria
  • Raderer, Victoria
  • Weissitsch, Elisabeth

Webredaktion


Schule trifft Uni

Mag. Barbara Hamp
barbara.hamp@univie.ac.at
Mag. Dagmar Haunold, BA
dagmar.haunold@univie.ac.at
Mag. Mag. Sandra Kellner
sandra.kellner@univie.ac.at

Team Barrierefrei

Aktuelle Beratungszeiten finden Sie auf der Website vom Team Barrierefrei.
T: +43-1-4277-10626
barrierefrei@univie.ac.at

Mag. Tim Brunöhler
tim.brunoehler@univie.ac.at
Lukas Ertl, MA
lukas.t.ertl@univie.ac.at

Grafik

Christoph Wannerer, BSc
christoph.wannerer@univie.ac.at